Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2011 - 2012

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| RECORDS DE FRANCE

Voir les temps d'une autre compétition

  Num. Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 HUOT-MARCHAND Manon ASMB A 3 0.51.552 1.53.875 2.50.424
2 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB A 3 0.49.007 1.48.582 2.34.708
3 MELINE Quentin ASMB C 3 1.52.908
4 AMRI Daysan ASMV C 3 0.47.165 1.19.937 1.45.956
5 NOUGAREDE Sylvain ASMV D 1.02.573 1.29.458 1.56.045
6 AIRIEAU Ulysse CGALE B 3 0.47.411 1.36.651 2.27.709
7 CANTERO Léa CGALE E 1.00.276 1.36.655 2.07.889
8 DELOCHE Damien CGALE A 3 0.47.854 1.40.976 2.47.346
9 MAGRO Giulia CGALE D 0.52.687 1.23.274 1.50.477
10 MAURICE Margaux CGALE C 3 0.49.037 1.18.622 1.44.040
11 RAIMO Clara CGALE E 1.01.670 1.36.793 2.06.256
12 RIBAS Npilie CGALE D 0.59.902 1.36.370 2.07.356
13 DANIAU Noémy CNPV D 3 0.58.502 1.58.275
14 VIGANNE Camille CNPV D 0.53.433 1.25.575 1.54.820
15 HILL Kathryn CSC C 0.52.199 1.30.743 1.53.740
16 BEAUCHAMP Paul CVGH B 3 0.45.747 1.41.843 2.25.047
17 FERCOQ Quentin CVGH D 3 0.48.780 1.17.866 1.42.492
18 GUILLERMIN Charlotte CVGH C 3 0.50.297 1.20.148 1.47.657
19 HAUGUEL Lea CVGH E 1.02.248 1.42.207 2.07.581
20 HAUGUEL Océane CVGH D 1 0.52.517 1.25.327 1.53.076
21 JEANNE Thibaut CVGH B 3 0.49.391 1.41.031 2.43.660
22 MIUS Anais CVGH E 3 0.56.541 1.31.735 1.57.279
23 PHILIPPEAU Pauline CVGH C 1 0.54.743 1.28.336 2.01.554
24 DAOUDI Riwan FSG D 3 0.54.399 1.45.202
25 GLAUDA Cédric OGCA B 3 0.45.493 1.34.760 2.24.819
26 MARTINEZ Yoann OGCA C 3 0.46.256 1.15.791 1.34.841
27 CATOIRE Corentin RPV B 3 0.45.953 1.36.669 2.27.785
28 DAFFINI Maryne RPV B 3 0.51.088 1.54.121 3.05.410
29 NAVARRO Tristan RPV C 3 0.46.449 1.15.928 1.34.641
30 ROGISSART Angélique RPV A 3 0.49.180 1.51.248 2.43.079
31 MILESIE Louise SIDB C 0.52.826 1.24.818 1.53.910
32 MOUSSIE Tom SIDB D 0.57.285 1.29.988 1.56.019
33 SMERILLI Antoine SIDB SE 0.49.745 1.44.183 2.50.563
34 DAUDET Gwendoline USF D 3 0.51.985 1.22.486 1.49.525
35 KHELLAF Théo USF D 3 0.53.009 1.24.903 1.49.829
36 MONVOISIN Aurélie USF C 3 0.48.048 1.16.627 1.41.780
37 SEGOR Loic USF D 3 0.52.005 1.24.846 1.49.706
38 SELLIER Diané USF E 3 0.53.584 1.28.517 1.55.622
39 TROTIN Lucas USF B 1.01.843 1.43.995 2.47.226
40 FREMONT Corentin USO D 3 0.50.982 1.23.701 1.44.777
41 LAROUSSE Julien USO SE 0.54.586 1.56.410 3.07.156


Légende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.