Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2011 - 2012

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| RECORDS DE FRANCE

Voir les temps d'une autre compétition

  Num. Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D 1.06.480 1.45.310
2 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E 0.42.250 1.04.400 1.40.820
3 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E 0.47.770 1.14.930 1.52.660
4 VAHE Robin ASMB E 0.44.360 1.09.540 1.45.660
5 AMRI Maysam ASMV D 1.18.010 1.45.620
6 BAUDOT Vincent ASMV SE 0.51.280 1.48.260
7 BEAUCHERON Floé ASMV E 0.52.010
8 DEMOLINIS Lucas ASMV E 2 0.48.200
9 NOUGAREDE Sylvain ASMV D 0.56.380 1.32.720
10 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE 1.00.580 1.37.410 2.10.530
11 CALLAUD Victor CMSG SE 0.55.490 1.35.300 1.57.800
12 BATSIMBA Elodie CNPV SE 1.26.860 2.22.580 3.01.950
13 BURGRAF Florine CNPV E 0.58.470
14 CANNARD Christophe CNPV SE 1.09.270 1.43.690 2.18.190
15 CATHERINE Lucas CNPV E 0.53.010 1.21.440
16 CLEMENT Meline CNPV D 2.13.780
17 COQUEL Antoine CNPV E 0.42.790 1.13.150 1.42.890
18 COTTAVOZ Florian CNPV E 1.06.770
19 DANIAU Noémy CNPV D 3 0.59.830 1.39.440
20 DECALF Lola CNPV E 0.49.480 1.23.170
21 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D 0.59.960 1.35.280
22 LABBE Lola CNPV E 0.50.260 1.16.090
23 MAY Ines CNPV E 0.46.670 1.08.350 1.51.060
24 NDIKA Freddy CNPV E 1.09.520
25 NOGUEIRA Laura CNPV E 0.47.320 1.12.040
26 PAQUIN Thibault CNPV E 0.51.820
27 PETRIS Ines CNPV E 0.52.250
28 VIGANNE Camille CNPV D 0.55.480 1.32.730
29 VIOLET Jordan CNPV E 0.42.990 1.05.550 1.41.630
30 MACIEL Alex FSG E 0.47.530 1.11.400
31 MATOKO Edgail FSG E 0.48.620
32 RAGUIN Kenan FSG D 1.01.330 1.36.160
33 RAGUIN Lexiane FSG E 0.58.170
34 ROMAS Lionia FSG E 0.44.450 1.06.810 1.48.940
35 SIMON Adrien FSG E 1.10.730
36 ANTOINE Dorian USF E 0.47.550 1.11.940 1.58.250
37 BODARD Tom USF E 0.47.090 1.11.160 1.51.820
38 DAVIN Camille USF A 2 0.51.480 1.25.430 1.49.420
39 DAVIN Clément USF C 3 0.51.620 1.25.110 1.50.950
40 DEFOSSE Matteo USF E 0.50.260 1.14.220
41 DELPLACE Benoit USF E 0.55.420
42 JEGOU Aymeric USF E 0.55.380
43 LABDAOUI Yanis USF B 3 0.52.540 1.27.730 1.49.010
44 MICHEL Maia USF E 1.14.670
45 REGIS YATERA Noe USF E 0.57.950
46 REGNA Enzo USF E 0.47.420
47 SEGOR Loic USF D 3 0.54.040 1.28.740
48 SELLIER Diané USF E 3 0.55.740 1.31.100
49 SIAVELIS Mathilde USF E 1.10.290 2.07.690
50 SIGISCAR Mathis USF E 1.01.160
51 SIMION Mathys USF E 0.51.470
52 TOW Leonardo USF D 1.01.150 1.35.780
53 TROTIN Lucas USF B 1.03.340 1.43.840 1.35.030
54 VANBESIEN Arthur USF E 1.02.620 1.21.740
55 COTTENOT Lætitia USO E 0.53.020
56 DESGARDIN Clément USO E 0.44.080 1.04.420 1.41.100
57 FREMONT Corentin USO D 3 0.54.010 1.27.960
58 LALOGE Leo USO E 1 0.44.190 1.06.820 1.41.360
59 LAROUSSE Julien USO SE 0.56.240 1.30.220 2.00.260
60 MASSON Valentin USO E 1.03.570
61 THOMAS Matheo USO E 0.52.420


Légende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.